expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

воскресенье, 24 марта 2019 г.

Время лететь на Санторини!

#санторини #123SantoriniPrivateTours #Santorini #сновавгрецию #насанторини #новостисанторини

Заказать экскурсию: Instagram: gidsantorini 
Email: Santorini123@yandex.ru
Viber: +306955568507

Всем привет! Похоже, вы пережили зиму!

И даже почувствовали тепло первых, еще редких солнечных лучей к концу марта, хотя еще плохо себе представляете, как это, когда где-то тепло, зелено, солнечно и уже продают клубнику (не с другого континента).

Чтобы окончательно окунуться в молодящую, позитивную, захватывающую атмосферу расслабления, удовольствия, свободы и радости, где уже не надо постоянно думать о том, кто следующий тебя надует и на кого и куда пожаловаться, вы уже можете разгладить хмурую складочку между бровями, вздохнуть и спланировать свое посещение острова мечты - Санторини!

Да-да, Санторини был не раз признан международными авторитетными, туристическими (и не очень) информационными изданиями

лучшим островом мира, 
самым популярным островом мира, 
самым красивым островом мира, 
топ свадебных направлений все того же мира
и одним из самых романтических мест нашей планеты.

Званий (как и названий) Санторини так просто не перечесть, но смысл во всем этом один: вам надо срочно сюда приехать!

В этом году мне особенно приятно зазывать вас сюда, потому что зима на Санторини выдалась жуть какая дождливая, в результате чего наконец-то наш прекрасный остров стал еще краше, еще чудеснее и еще прелестнее, покрывшись целиком и полностью яркой зеленью и ромашками! Зрелище, которое невозможно упустить!
А потому если вы успеете приехать числа до двадцатого мая, то точно сможете насладиться всем этим великолепием и сделать фото на зависть всем!

По секрету вам скажу, что за ромашками последуют маки, хотя в основном встретить их нынче можно только на вершине самой высокой горы острова, но все равно зрелище незабываемое! Взлетная полоса, выглядывающая между маками, в то время как вашему взору открывается значительная часть Санторини, выглядит классно!

Кстати, если вы выбираете самолет, чтобы добраться до Санторини, летите Эгейскими авиалиниями (Aegean airlines. Есть перелет из Москвы с пересадкой в Афинах), и вы не заметите ни взлета, ни посадки! Вот каков уровень хороших греческих летчиков!

Как всегда, пейзаж Санторини продолжает меняться в среднем каждые 2-3 месяца – количество отелей, вилл, airbnb и прочего давно перевалил за 1200 и постоянно увеличивается. За последние годы мы стали теряться в их названиях, которые уже начинают повторяться, ведь нет предела желанию наживы местных граждан.. А предел фантазии, видимо, есть.

Так что если вы были на острове лет 15 назад, считайте уже, что вы тут не были.
И скорее приезжайте за новыми впечатлениями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий